Browser-Update.org

Un'iniziativa sostenuta da diversi web-designer per informare gli utenti sugli aggiornamenti del browser

Statistiche

161 627 siti stanno utilizzando questa notifica

42 253 233 visitatori hanno già aggiornato il loro browser

Aggiornamenti browser

Da A
Chrome Chrome 16658352
IE/Edge Chrome 3496378
Chrome Firefox 3358043
Firefox Firefox 2340970
IE/Edge Firefox 2148227
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 669420
Chrome Opera 634936
Safari Firefox 475458
Safari Safari 456886
Other Chrome 411800
Firefox Chrome 355647
IE/Edge Opera 355156
Opera Opera 226856
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 92774
Firefox Opera 81596
Opera Firefox 74184
Opera Chrome 71753
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26763
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11796
Firefox Safari 10996