Browser-Update.org

Un'iniziativa sostenuta da diversi web-designer per informare gli utenti sugli aggiornamenti del browser

Statistiche

147297 siti stanno utilizzando questa notifica

35428702 visitatori hanno già aggiornato il loro browser

Aggiornamenti browser

Da A
Chrome Chrome 13016270
IE/Edge Chrome 3163523
Chrome Firefox 2800495
IE/Edge IE/Edge 2056538
Firefox Firefox 2047291
IE/Edge Firefox 1988396
Chrome Opera 614512
Safari Chrome 602090
Safari Firefox 441936
Other Chrome 411800
Safari Safari 395093
IE/Edge Opera 332259
Firefox Chrome 320317
Opera Opera 206935
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 90233
Firefox Opera 76688
Opera Firefox 66670
Opera Chrome 62324
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26762
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11781
Firefox Safari 10993