Browser-Update.org

Un'iniziativa sostenuta da diversi web-designer per informare gli utenti sugli aggiornamenti del browser

Statistiche

171 180 siti stanno utilizzando questa notifica

47 644 657 visitatori hanno già aggiornato il loro browser

Aggiornamenti browser

Da A
Chrome Chrome 19767922
IE/Edge Chrome 3745015
Chrome Firefox 3688308
Firefox Firefox 2510150
IE/Edge Firefox 2226784
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 710397
Chrome Opera 649394
Safari Safari 523063
Safari Firefox 492214
Other Chrome 411800
Firefox Chrome 377617
IE/Edge Opera 362741
Opera Opera 237525
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 94075
Firefox Opera 85448
Opera Firefox 76951
Opera Chrome 76316
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26767
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11815
Firefox Safari 10998