Browser-Update.org

Un'iniziativa sostenuta da diversi web-designer per informare gli utenti sugli aggiornamenti del browser

Statistiche

167 552 siti stanno utilizzando questa notifica

45 172 651 visitatori hanno già aggiornato il loro browser

Aggiornamenti browser

Da A
Chrome Chrome 18279088
IE/Edge Chrome 3631789
Chrome Firefox 3536157
Firefox Firefox 2436814
IE/Edge Firefox 2193333
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 693973
Chrome Opera 643453
Safari Safari 495926
Safari Firefox 485670
Other Chrome 411800
Firefox Chrome 367778
IE/Edge Opera 359323
Opera Opera 232384
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 93538
Firefox Opera 83884
Opera Firefox 75739
Opera Chrome 74232
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26764
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11805
Firefox Safari 10996