Browser-Update.org

Una iniciativa de diseñadores web para informar a los usuarios acerca de actualizaciones a los navegadores

Estadísticas

172 875 sitios están usando esta notificación

48 796 622 visitantes ya han actualizado su navegador

Actualizaciones del navegador

De Para
Chrome Chrome 20469162
IE/Edge Chrome 3796169
Chrome Firefox 3765451
Firefox Firefox 2559393
IE/Edge Firefox 2242303
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 717143
Chrome Opera 652531
Safari Safari 534752
Safari Firefox 494982
Other Chrome 411800
Firefox Chrome 384577
IE/Edge Opera 364553
Opera Opera 240112
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 94333
Firefox Opera 86514
Opera Chrome 77805
Opera Firefox 77793
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26773
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11824
Firefox Safari 11002