Browser-Update.org

Una iniciativa de diseñadores web para informar a los usuarios acerca de actualizaciones a los navegadores

Estadísticas

146033 sitios están usando esta notificación

34889536 visitantes ya han actualizado su navegador

Actualizaciones del navegador

De Para
Chrome Chrome 12730608
IE/Edge Chrome 3140173
Chrome Firefox 2747173
IE/Edge IE/Edge 2056538
Firefox Firefox 2031788
IE/Edge Firefox 1978676
Chrome Opera 612982
Safari Chrome 596381
Safari Firefox 438959
Other Chrome 411800
Safari Safari 390643
IE/Edge Opera 330749
Firefox Chrome 317328
Other Firefox 206447
Opera Opera 205451
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 90033
Firefox Opera 76302
Opera Firefox 66129
Opera Chrome 61655
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26762
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11781
Firefox Safari 10993