Browser-Update.org

Una iniciativa de diseñadores web para informar a los usuarios acerca de actualizaciones a los navegadores

Estadísticas

154 702 sitios están usando esta notificación

38 695 329 visitantes ya han actualizado su navegador

Actualizaciones del navegador

De Para
Chrome Chrome 14779678
IE/Edge Chrome 3309772
Chrome Firefox 3092713
Firefox Firefox 2186018
IE/Edge IE/Edge 2056538
IE/Edge Firefox 2046778
Safari Chrome 635398
Chrome Opera 624584
Safari Firefox 459111
Safari Safari 419585
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 342321
Firefox Chrome 337890
Opera Opera 217209
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 91555
Firefox Opera 79129
Opera Firefox 70231
Opera Chrome 66670
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26762
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11789
Firefox Safari 10996