Browser-Update.org

Una iniciativa de diseñadores web para informar a los usuarios acerca de actualizaciones a los navegadores

Estadísticas

151634 sitios están usando esta notificación

37260028 visitantes ya han actualizado su navegador

Actualizaciones del navegador

De Para
Chrome Chrome 14008377
IE/Edge Chrome 3245875
Chrome Firefox 2969873
Firefox Firefox 2122748
IE/Edge IE/Edge 2056538
IE/Edge Firefox 2021026
Safari Chrome 620999
Chrome Opera 619960
Safari Firefox 451196
Other Chrome 411800
Safari Safari 409797
IE/Edge Opera 337582
Firefox Chrome 331031
Opera Opera 212569
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 90929
Firefox Opera 78171
Opera Firefox 68669
Opera Chrome 64711
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26762
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11789
Firefox Safari 10994